وصلتني رسالة بموعد جلسة في منطقة أبها وأنا في الرياض ولا علم لي من المدعي هل أستطيع تحويل الجلسة إلى موقع تواجدي؟

وصلتني رسالة بموعد جلسة في
منطقة أبها وأنا في الرياض ولا علم
لي من المدعي هل أستطيع تحويل
الجلسة إلى موقع تواجدي؟

 

لابد من حضوركم أو وكيلكم الجلسة الأولى
والدفع بعدم الاختصاص المكاني فإن قبلته
الدائرة وإلا فيلزمكم الحضور أمام الدائرة حتى
انتهاء القضية.

 

المادة 75 : ( من نظام المرافعات الشرعية).