Advertisement

هل يسوغ الحكم في القضية دون حضور المدعي ؟

هل يسوغ الحكم في القضية دون حضور
المدعي ؟

 

 

نعم، إذا تهيأت القضية للحكم و لم يحضر
المدعي بينما حضر المدعى عليه و طلب عدم
شطب الدعوى والحكم فيها.

 

Advertisement

 

المادة (56) ، الفقرة(1) : من نظام المرافعات الشرعية .

Advertisement