هل يجوز إفراغ العقار الواقع داخل حدود مدينتي مكة المكرمة و المدينة المنورة للشركات المملوكة لغير السعوديين أو كان أحد الشركاء فيها غير سعودي؟

هل يجوز إفراغ العقار الواقع داخل
حدود مدينتي مكة المكرمة و المدينة
المنورة للشركات المملوكة لغير
السعوديين أو كان أحد الشركاء فيها
غير سعودي؟

لا يجوز ذلك فالتعليمات تمنع منه .

 

 

المادة 5 : من نظام تملك غير السعوديين للعقار أو للاستثمار .