Advertisement

تقدمت بدعوى أطلب مبلغًا ماليا من المدعي، و بعد التقديم سددني المدعى عليه بعض المبلغ ، فهل يحق لي تعديل المبلغ أثناء المرافعة؟

تقدمت بدعوى أطلب مبلغًا ماليا من المدعي،

و بعد التقديم سددني المدعى عليه بعض المبلغ ،

فهل يحق لي تعديلالمبلغ أثناء المرافعة؟

يحق للمدعي تصحيح دعواه أثناء نظر القضية .

 

 

المادة 83 : من نظام المرافعات الشرعية .

Advertisement